Подскажите что автор хотел этим сказать из фильма Бумер 2

Андрей Профи (507), закрыт 10 лет назад
"Знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово"
Смысл фразы
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103137) 10 лет назад
Он сразу просёк, что его стали разводить на бабки и на машину. Он мог понтами кидаться, но вместо этого решил просто обратиться к самому главному среди них, то есть Вовчику, и просто дать совет по жизни, что не нужна им машина, добытая таким образом. Много бед она принесёт. Вовчик оказался парнем толковым и сразу врубился, что это не лох московский, а такой же нормальный пацан, как и он. Поэтому они его отпустили. 2 мужика поняли друг друга. Вот и всё)
АндрейПрофи (507) 10 лет назад
Может что эти машина достается через разборки, убийство, воровство
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103137) Бесплатный сыр только в мышеловке. Вот вся суть этой короткой сцены. Он просто на своём опыте понял, что никакого счастья от ворованного не получишь. Он увидел в этих пацанах себя молодым и дал совет, который, возможно, ему не дали тогда.
Остальные ответы
pinkbus Профи (972) 10 лет назад
Наверно что в таких машинах умирают часто
АндрейПрофи (507) 10 лет назад
Что в таких машинах ездят люди относящиеся к криминалу. За такие машины и убивали в те времена
Вячеслав Шипицин Просветленный (23848) 10 лет назад
А то, что жрёт бенза много, а судя по Вовке денег у него нет.
АндрейПрофи (507) 10 лет назад
Не в этом фильме. Смысл был про бандитов
ДанилаМастер (1062) 6 лет назад
Тогда бензин копейки стоил, и на полный бак, можно было за пол ночи железа спиздеть
ivanholod71Профи (507) 1 год назад
???? лучший
artimity Просветленный (29439) 10 лет назад
Ну а нахрена она ему?
АндрейПрофи (507) 10 лет назад
Для понта
Сергей Мельников Ученик (150) 12 месяцев назад
Просто такая машина уже унесла жизни его трех друзей и с ними может повториться тоже самое