Товары и маркетплейсы

Не выключается холодильник!

Имеется холодильник Indesit SB185.027. Холодильнику около 2-х лет. Дело в том что перевезли мы его в другой дом, сразу же не включали, разморозили, помыли, и через 24 часа включили. Заданый холод, выставленный регулятором он набрал и не выключается! Я его вручную выключил регулятором, и через 5 сек включил. Запустился он где то через минут 10 после включения, и снова не выключается! Помогите знающие люди в чем может быть причина? Вещь дорогая, при перевозке, да и вообще относились к нему бережно! Зарание благодарю!!!

Это очень плохо! Перегорел термостат. Ремонт дорогой.

Попробуй подожди сутки ничего не трогая. Такое иногда случается после перемещений. Если его сутки не трогаешь, то он восстанавливает работу. Если нет, то вызовешь мастера и отвалишь кучу денег.

регулятор холода на 1 поставьте не будет отключаться, сломался регулятор 300руб стоимость, но у вас очевидно причина в другом: жадность и глупость . только после суток работы нужно смотреть и проверять отключение. почему жадность: 3 часа работает киловатты намотает. глупость: долго работает мотор сгорит

Не волнуйтесь раньше времени. Мой либхер 8 часов после доставки пахал не выключаясь! Ждите. Даже если и поломка, то ремонт (замена термостата) по себестоимости копеечный.

В рабочий режим холодильник, как правило, выходит за сутки.
Но может и дольше.
Вопросы и ответы, которые помогут решить проблемы с техникой. http://www.indesit.ru/servisnaya-sluzhba/indesit/problemi?productLine=25

У нас такая же проблема была с таким же холодильником, похоже у него что-то сгорело. Говорят, все холодильники этой фирмы ломаются.