В гостях хорошо, а дома лучше? а чем?

А у кого еще, кроме Вас есть такая замечательная кровать, такая мягкая и удобная? Где вы найдете такую прекрасную ванну, а еще родной халат и кучу всяких средств, подходящих исключительно вам? Убедились, что дом - это класс?

всем.

Тем что ты просыпаешься например не дома тебе еще надо ехать так т. д. а тут раз проснулся и дома ходи в чем хочешь, веди себя как хочешь, говори что хочешь, ( хоть в зеркало самому себе и ни кто не подумает что ты псих) потому что ты дома:)

В гостях голышом не походишь, да и любимых и родных запахов и вещей там нет!

Привычнее, комфортнее и ощущаешь себя Хозяином, а не гостем:)