Купили соленый овечий сыр. Как хранить сыр? В воде или сухом виде

Naila NK Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
VS Мудрец (12317) 9 лет назад
В сухом виде, но в плотно завязанном пакете.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457275) 9 лет назад
можно порезать нужными порциями и заморозить
я даже в крошку измельчаю и замораживаю - так потом удобнее класть в блюда
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 9 лет назад
Не в пакете!!!! Он "задохнётся"!!!!
Не понятно, какой он именно. Твёрдый. мягкий, мокрый, сычужный...
Если, как брынза, то заверните во влажное полотенечко и храните в контейнере для пищи.
Natalia Искусственный Интеллект (416627) 9 лет назад
постоянно покупаем именно овечий сыр. твердый выдержанный. в холодильнике храним. в упаковке в которой продается. без пакетов, без тряпок, без контейнеров. и тем более не замораживаем