Гляньте плиз, стоит мне проведать бывшую семью или пока рано?

Гендальф Зелёный Ученик (163), закрыт 9 лет назад

Или уже поздно? Как лучше поступить, стоит еще подождать?
Андрей 24.10.1982
Лучший ответ
Made in Рай Оракул (69328) 9 лет назад
Характер вспыльчивый. неуправляемый иногда.. а так добродушный.. Кое откуда приехал недавно вроде.. пока не советую
Остальные ответы
Елена Пискунова Профи (549) 9 лет назад
А сам не в состоянии решение принять? наивный
Гендальф ЗелёныйУченик (163) 9 лет назад
Раз спрашиваю, значит не в состоянии. Чего тут не понятного?
Елена Пискунова Профи (549) Капец, такой взрослый, а такой дурачок. как можно верить в то, что здесь сидят какие-то экстрасенсы и помогают людям? смех