У нас будет третий...
но толком не понятно мальчик или девочка. Если девочка хотим назвать Эмили. Как вы думаете это хорошое имя для девочки? ( А для мальчика ни как не можем придумать почемуто)
Имя как имя, а раз нравится, то можно и мальчика Эмилем назвать
Емили- прекраснейшее имя. у 3-их знакомых которые назвали девочек так были очень лёгкие роды. а мальчика джонатан или йонас назови.
пока иришка.
Имя красивое и редкое!!!=) А если вам понравилось имя Эмили,значит понравится и Эмиль(для мальчика)!!!=)
обычно, когда имя придумано точно, родиться этого пола же! эмили - красивое имя кстати!
Эмили это как то не по нашему))) А мы своего сына Святославом назвали, как вам такое имя? Поздравляю!