А этот вопрос посвящен самой прекрасной девушке этой категории! Загляни сюда!

МОЛОДЕЦ ЧТО ЗАГЛЯНУЛА!

ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!!!

интересно...а кому конкретно эти цветы?

Если честно, то я думала что здесь опять твои удивительные стихи.... Хоть есть шипы у розы, они не для меня.... избитые мимозы... сгорят в пылу огня.... а что всего мне нужно? нужна любовь твоя.... но только ...как ни странно себя люблю лишь я....

Спасибо огромное!! ! В итоге все мы - лучшие)))

Никак завелся?

спасибо конечно огромное...но я красные люблю,и нас тут так много,что врятли это конкретно мне..