Мой вес 45 кг рост 170, все бы ничего но недостаток, огромная грудь говорять уменьшать опасно
Шутить изволите? При таком росте и весе вместо груди могут только две сосиски болтаться
Так это же классно,главное чтоб со здоровьем все было нормально!Грудь украшает женщин!!!
Радоваться надо, а не уменьшать!
Многие будут рады такому подарку!
Не грузись, все нормально!
Пока молодая, точно не надо уменьшать, потом и отношение к этому поменяется=)))
тю, а все мухики на тя засматриваются, а ты такая недотрога, прямо ни поглядеть, ни потрогать...
забей, забудь комплексы , снимись в порно, и радуйсяя, что те все завидуют!!!
Я сталкивалась с такой девушкой! Ужасно болит спина и тд. Она решилась на операцию! Удачи