как именно нужно показывать парню свои чувства или любовь?

Alena Kiryushkina Знаток (278), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108149) 9 лет назад
Да ни как ...избавь человека от этого мучения)))
Андрей Воробей Мудрец (11163) 9 лет назад
их нужно доказывать поступками, как говорится вместо тысячи слов))
Дмитрий Скоморохов Профи (853) 9 лет назад
Тебе твой разум, душа и сердце ничего не подсказывают!??? или интуиция??? чувства??? опирался на это, и конечно же говори словами иногда это необходимо! Удачи!
Рина н Ученик (123) 9 лет назад
Скажи открыто как есть пока не поздно
Наталья Семенова Мыслитель (9498) 9 лет назад
ему не нужно их показывать, то как ты разговариваешь с ним, твои жесты, взгляды скажут всё за тебя