Что общего у депутата и дворника?

Артур Вашурин Профи (675), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мирослава Васильева Знаток (447) 17 лет назад
Объединяет..этих двух индивидумов принадлежность к хомо сапиенс...
вот только потребности не совпадают с возможностями!
И стремление к "порядку" разное! :-)
Остальные ответы
olya rukova Гуру (4480) 17 лет назад
Может двор? Ну страна уж точно.
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
На наши налоги строятся дороги, на наши налоги существует освещение на улицах, на них же содержатся участковые, дворники, депутаты, министры и президент.
Shrek Мудрец (12513) 17 лет назад
И тот и другой в силу специфики профессиональной деятельности связан с грязью. И те и другие могут быть профи и так себе в этом смысле. Но отличий у них конечно больше... Дворника вряд ли кто лобирует и дает взятки и т. д.
Researcher Профи (565) 17 лет назад
то что тот и другой покинет этот мир но вот с каким чувством они это сделают.
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
То, что они горластые и наверное любят забухать.
Мика Знаток (473) 17 лет назад
Дворник и Депутат,...Начинаются на одну букву....И делают похожие вещи...