Какой мультфильм лучше показывать мальчику 7 лет: "Время приключений (с Финном и Джейком) " или "Смешарики"?
На оба м/ф времени нет, он первоклассник. А он любит оба. Надо что-то выбрать. Помогите советом. Спасибо.
Время приключений просто какой-то психоделический бред. Лучше покажите "смешариков" - не стыдно смотреть даже взрослым, тем более, что не на каждый мультсериал покупают лицензию за рубежом и делают качественный дубляж.
Смешарики-поздовато для 7 лет.
Время приключений - это мульт немного безбашенный, его подросткам, да взрослым.
Конечно время приключений. Я конечно постарше раза в два, но я считаю, что мультсериала круче чем время приключений небыло нет и не будет. Крайне советую для просматривания.
http://adventuretime.kingfans.ru/
Время приключений цветастый и не вижу ничего плохого в просмотре его детьми