Голосование за лучший ответ
Иван Иван
10 лет назад
Существует много компаний, которые помогают открыть брокерскую компанию на Форекс с нуля. Вот, например, одна из них: newbroker.org
На сайте много статей полезных по этому вопросу, можешь почитать
Александр Собянин
10 лет назад
нормальный ДЦ ты не откроешь у тебя просто денег столько НЕТ. Открывай бинарные, делаешь сайт, подключаешь котировки + платежные системы и рубишь деньги с лохов. т. к бинарные это лохотрон)))) на все про все 50 тыс за глаза хватит