Какой это размер джинсов? Написано W36 L34. Это как понять, какой размер, что означают эти буквы?

Никита Зайнулин Мастер (1204), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Adun Toridas Мыслитель (5547) 10 лет назад
"В" - талия, для мужских джинсов 36 = 87.5-92.5 см
"Л" - длина штанины по внутреннему шву, для мужских джинсов 34 = более 200 смЭто в идеале, на практике турки/китайцы да и все остальные шьют, как Бог на душу положит. У каждой фирмы свои мерки и размеры, часто даже от коллекции к коллекции одного производителя плавают.
Остальные ответы
Мария Терлецкая Ученик (146) 10 лет назад
W-размер, 36 в джинсах это где то52- 54 размер, а L-это ростовка, стандартная взрослая. 36 рост- это уже на высоких парней