ПомогитЕ!!!

Как можно взломать бесплатный инет? Но я через модем
потключаюсь.... И не знаю как мне это зделать.
Помогите мне пожалуста.... (за рание спасиба)...

Не не правельно! идёшь в подьезд, меняешь соседскую телефонную линию на свою, и врубаешь интернет в долг, в питере например ptn

выходиш ночью без палева в подьезд....открываеш шётчик ...и перекидываеш свои тел. провода на соседские

чужие пароли можно узнать с помощья троянов но это уголовнонаказуемо

Вопрос скорее к авторам фильма "ХОТАБЫЧ". Это все от туда....

Взломать бесплатный инет ...
Но если поТключаешся через модем ...
А зачем его ЛОМАТЬ, если он Бесплатный????
И вообще где ЭТО ???

как ты думаешь еслиб это было так просто?!?,то неужели все бы платили за него????