Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дойдет ли посылка, если фамилию отправителя вбили в чек неверно?

_______ Ученик (225), закрыт 9 лет назад
Отправляли посылку (на ней адрес и имена все правильные, как и индекс). Но на чеке пробили фамилию отправителя транслитом! (то есть, например, не Иванов, а Bdfyjd). Поздно уже обращаться в то отделение, но дойдет ли посылка вообще?? (У получателя все данные введены верно).
Лучший ответ
не в сети Гуру (3286) 9 лет назад
да, конешно.. и получить её смогут нормально
просто пусть при получении предупредит. что транслитом написали.. там переведут и увидят
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 9 лет назад
Дойти-то дойдёт.
Она вообще идёт только по индексу.
А вот как там будут ему её выдавать - это вопрос.
_______Ученик (225) 9 лет назад
Фамилия того, кто получает, как и И. О. указаны верно, если вы это имеете в виду.
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) Ну, тогда проблем нет. Ваш чек у вас, да и ладно. На посылке-то (как и и на извещении) ФИО указаны правильно.