обои для рабочего стола !!!как узнать какой размер изображения на ноутбуке??? все обои, которые скачиваю, нечеткие

Дарина Котова Ученик (123), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
уже нашла размер )
Лучший ответ
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) 10 лет назад
Размер изображения на ноутбуке равен разрешению монитора ноутбука. Не вижу никаких проблем, чтобы посмотреть его в настройках рабочего стола.
Наталья Исакова Мыслитель (5616) 10 лет назад
Там должна быть указивка- узнать размер своего монитора...
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107992) 10 лет назад
Должно быть ЧТО?
Alex42ru Мудрец (15831) 10 лет назад
правой клавишей мыши по рабочему столу - разрешение экрана - там написано
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 10 лет назад
Все проги---Paint (прога включена в состав винд) Запускаем далее Файл--Открыть и скинем в Paint обои и изменяем размер (выбираем пиксели и галку на Сохранить прапорции) далее Сохранить как --сохраним и прав кнопа мышь Сделать фон рабоч стола. таким макаром подбирайте размер который оптимален для вас