На каких сайтах можно проверить свой уровень английского?

Как я понимаю, вы хотите пройти тест. Обычно это оценивается знание грамматики и лексики. Я вас уверяю, что полученный результат мало что вам покажет. Много знаю примеров: люди проходят такой тест и им выдается результат на среднем уровне или выше. А на деле, они даже в простой ситуации на английском ничего не скажут и не поймут.
Так что с помощью этих тестов вы просто проверите свои теоретические знания. А какой толк от этого? Лучше попробуйте оценить как вы их на практике применяете. Для этого лучше с преподавателем пройти консультацию и попросить помочь.
Пару ссылок на тесты могу посоветовать, но еще раз: в большинстве случаев результат теста по грамматике совсем не совпадает с уровнем использования языка на практике.
Аудирование http://www.examenglish.com/leveltest/listening_level_test.htm
Словарный запас http://testyourvocab.com/ Грамматику найдете путем поиска в интернете.

uuuuuu
uuuuuuuuuuuuuuuuuu
uuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

www.английскийдлярусcких. рф

А толк от такой проверки? Никакой практической пользы. Тешить себя мыслью о том, что смог вставить нужные слова или преобразовать предложение. Это не есть знание английского.