Как захвачивать территории банд в GTA San Andreas?

Заходишь на территорию, убиваешь трёх человек-представителей владеющей банды, дальше начинается война банд.

Если хочешь подробнее, иди сюда:
http://gta.ag.ru/sa/gangs/

Дятел!
Надо сначало пройти несколько миссий в игре! Затем в одной из них будет сказано как совершать захват...
Если не понятно,то сначало надо по карте найти чужую территорию...потом убивешь не меньше 3 чел.
затем проходишь нападения банды !!!Советую не покидать поле БОЯ!!!!

Напишу всё по пунктам:1 Подъезжаешь со своей братвой на чужую территорию.2 убиваешь 3 челов врагов.3начинается война.4 убей все и ты выиграл.

Во первых захватываешь, а во вторых убей три чужих человека и получишь приз: ВОЙНУ БАНД!!!!

Идешь на территорию одной из банд и начинаешь их мочить, а после игра перейдет в режим войны с бандой, и если всех перемочишь то захватишь их территорию.