Какое мясо можно давать аллергичной собаке (мопс, 4года).

СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА Мудрец (10202), закрыт 9 лет назад
В каком виде (вареное, сырое). кормлю га роял канин (кучу кормов перепробовала). хотелось бы хоть иногда баловать собаку.
Лучший ответ
Елена Чистякова Мастер (1712) 9 лет назад
Если Вы кормите готовыми кормами, то давать никакое натуральное питание нельзя. Желудок адаптируется к перевариванию определенного типа корма. Вырабатываются определенные ферменты. Если Вы добавите натуралку, то получите расстройство ЖКТ.
А по-поводу мяса для аллергиков-это все индивидуально и нужно подбирать. Что-то подойдет, что-то нет. Если аллергия на распространенное мясо-говядина, индюшатина, ягнятина, курятина, то существуют корма из мяса буйвола, крокодила, кенгуру. Я не шучу.
Остальные ответы
mamba black Оракул (73866) 9 лет назад
Для аллергиков подходит индюшка и баранина нежирная, телятина (не говядина)
Белла Неизвестная Профи (964) 9 лет назад
На мясо страуса реже всего встречается аллергия у собак. Видела консервы для собак с мясом страуса, буйвола, кунгуру, крокодила. можете попробовать
Julia GolovinaМыслитель (6934) 9 лет назад
Ты здесь?
Белла Неизвестная Профи (964) Да, что тебе от меня нужно? Скажи
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНАМудрец (10202) 9 лет назад
Попробую страусятину. лежит в морозилке как раз.
Белла Неизвестная Профи (964) Серьёзно или сарказм? Ну страусятину же трудно достать
Дана Борисова Знаток (489) 9 лет назад
курица чаще всего и явлется аллергеном. мясо, купленное в магазинах типа Спара, точно может вызвать аллергию. Подберите хорошего мясника на рынке. нас это спасло
DiliVeroff Просветленный (31611) 9 лет назад
Баранина и телятина. НО! Имейте ввиду, что нельзя смешивать натуралку с сушкой. Если покормили сушкой, мясо можно дать только в следующее кормление.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226800) 9 лет назад
попробуйте конину. все мои знакомые собаки-аллергики, выдающие реакцию на курицу и говядину, ее без проблем едят
Анастасия Миш Мастер (1371) 9 лет назад
Говядина не жирная, телятина