Как удалить данные из реестра о ранее подключенных устройствах (Телефоны, смартфоны, модемы)?

BBoY WereWolf Знаток (354), закрыт 9 лет назад
Как удалить данные из реестра о ранее подключенных устройствах (Телефоны, смартфоны, модемы)?
И как проверить (вернее с помощью чего) проверить список подключаеммых устройств?
Лучший ответ
mike Просветленный (28927) 9 лет назад
Есть утилита USBDeview, попробуй .
Остальные ответы
Даша Калинина Мыслитель (6279) 9 лет назад
диспетчер оборудования (устройств)
FromUSSR_66 Просветленный (45015) 9 лет назад
задать в поиске по реестру названия этих устройств и посмотреть где они записались...