Как понять "Субъективный" и "Объективный? " Субъективная и/или объективная критика, например.

Константин Игрок Знаток (308), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207869) 9 лет назад
Субъективная критика – это я просто сказал тебе "дурак, дурак", и всё, и не утруждаю себя никакими объяснениями.

Объективная критика – это внимательно рассмотрел тебя со всех сторон, отбросил субъективное отношение, и – по справедливости! Но все равно получилось "дурак, дурак".