Как можно узнать кому звонил абонент с инета? Хочу проверить один номер...

А.Х. Ученик (201), на голосовании 10 лет назад
Светлана Кашапова Мыслитель (5130), Вопрос закрыт 7 лет назад
слышала, что можно зайти на сайт МТС и пробить.. Но только без обращени в офис? И так, чтобы этот абонент этого не узнал? Это реально можно сделать.. Муж моей подруги стабильно так пробивает, кому она звонит... Но тайну не открывает....
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424865) 10 лет назад
Никак. В офисе вас тоже пошлют, т. к вы не владелец договора.

Ваш муж может пробивать так только свои номера или те, к которым есть доступ у него. А получить доступ к логам совершенно чужого человека без симки на руках нельзя.
А.Х.Ученик (201) 10 лет назад
а программа какая-нибудь есть?
IncoGnito niceГуру (3692) 10 лет назад
УК РФ называется. Раскрытие личной информации строго запрещено, кроме лиц имеющих прямой доступ: Владелец Симки (в данном случае) и правохранительные органы (если ведется уголовное дело на данного человека). Далее статья. И если фирма откроет третьему лицу ваши данные и контакты (звонки, смс и т. д.) , то это судебный процесс с огромным штрафом и лишении лицензии .
Rashid Mukhtarov Ученик (245) 10 лет назад
Никак. Можно пробить если номер ваш.
diablo Мыслитель (7039) 10 лет назад
если есть услуга запроса детализации
на сайте оператора
получаем доступ к телефону жертвы
заходим на сайт там обычно есть личный кабинет
вводим номер телефона нам приходит смс с кодом для доступа в кабинет
заходим в кабинет меняем пароль
запрашиваем детализацию
после можно по номеру и новому паролю получать детализацию
уже без телефона сколько угодно
еще некоторые оператору отправляют смс уведомление на номер
при запросе