Dying Light вопросы по вещам

Алексей Гуру (4352), закрыт 9 лет назад
подскажите с 2мя миссиями не могу понять просто где достать.
1)где найти шприцы и обезболивающее
2)где найти газовые болоны
всю игру прошел но вот найти эти вещи не смог-кто знает ответ подскажите, или хотя бы скрин как эти вещи выглядят.
Лучший ответ
_СерОжк@_ Профи (808) 9 лет назад
шприцы и обезбаливающее ищите в домах, в аптечках! сделайте активным миссию и они появляются в аптечках!
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345607) 9 лет назад
газовые баллоны валяются на улице такие красные типа этих
АлексейГуру (4352) 9 лет назад
а где найти шприцы и обезболивающее
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345607) пока не знаю, я до этого не дошел, я бегаю пока открываю локации, и выполнил всего 3 или 4 квеста
Богдан ЗемляковЗнаток (404) 9 лет назад
Это не те балоны, не вводите в заблуждения людей!
Максим Васюков ВасюковУченик (110) 1 год назад
Как пользоваться балонами что на фото? Я из бросаю, они не взрываются, настройки дефолт стоят, помогите
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345607) Максим Васюков Васюков, выстрели в них
Corax Мудрец (12515) 9 лет назад
Как только активным квест сделаешь, баллоны будут в корзинах.
Со шприцами аналогичная тема, только в аптечках.

Если катану хоронящую собрал, выходи на магистраль и по багажникам.
=)
АлексейГуру (4352) 9 лет назад
в каких корзинах? мусорных что ли
Corax Мудрец (12515) Нет, в плетеных. На этажах верхних бывают.