Скиньте пожалуйста ссылку где скачать винду 7 и все дрова на нее

игорь изюмов Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Juneor Zenger Профи (552) 9 лет назад
За "дровами" в ОФ лес сходи... тропа через AIDu ведут.
☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆ Мыслитель (7332) 9 лет назад
http:/+++/nnm-club.me/forum/viewforum.php?f=504
от суда народ в основном берет всё \ если эту ссыль суда пустят \а дрова на винду вообще не ставятся! ставятся на те устройства, которые в комп установлены и берутся на офф. сайтах производителя этого железа
Источник: плюсы убери с сыли