Чем проявляется женский оргазм?
У них выделяется что то или как?
Если да, то эта штука по вкусу какая?
на самом деле ты это сможеш понять только с любимой! у каждой поразному он бывает (вагинальный, клиторальный, анальный и т. д.)
Да мышцы у них сокращаются.... и текут обильно "Реки"....а на вкус не пробуй, ето тебе не Coca-Cola
...это когда она вцепляется когтями в твою спину, и сокращается.
Судорги её сводить начнут, и если ты не прекратишь её тыкать своим х.. м она помрет от бесконечного аргазма
Проявляется секундными сокращениями матки... влагалище выпрямляется... идет волнообразный прилив... если сунуть палец во влагалище в этот момент.. то он будет вытолкнут сокращениями мышц.... ну можно еще дальше продолжать.... а вчера я прочитала, что ради визуализации женского оргазма стоит отдать свою жизнь....