как рутировать телефон (Sony Xperia Z 2) android 4 4 4 Помогите не могу ничего найти по этому поводу

Никита Константинов Знаток (329), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Рутирование было актуальным, когда у устройств на Андроиде было мало оперативной памяти. У Sony Xperia Z2 - 3 Гб оперативной памяти, нет смысла никакого в получении root-прав, а вот гарантии лишитесь точно...