Настройка Стедикам greenbean stab 230 помогите настроить!!! (((

Ушатиков Иван mail Знаток (297), закрыт 6 лет назад
Друзья, уже второй день мучаюсь с настройкой greenbean 230!( не могу правильно подобрать соотношение веса камеры и грузиков. Может кто посоветует что-нибудь? Canon 6d+samyang 24mm 1.4, общий вес примерно 1,4 кг. Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Или видос какой-нибудь скинет дельный? Или может быть скайп?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806237) 9 лет назад
...неужели за два дня не возникло идеи - заглянуть на ютуб?
http://www.youtube.com/watch?v=PZs7jP4Lckc
Ушатиков Иван mailЗнаток (297) 9 лет назад
Сто раз уже смотрел. Там ничего не говорят про то, сколько надо грузов вешать. В этом то и проблема
Посмотрите 101-й раз. Там четко сказано, сколько грузов должно быть!
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (116223) 9 лет назад
Был бы классический стедикам, подсказал бы, а вот с мерлином у меня подружиться так и не получилось. Там малейший косяк в шартире и стелик уже не натраивается. Вообще. Никак.