Можно ли сдать экзамен с free-hand? Может его одеть под рукав, и опираясь на руку все слышать?

Так как преподы будут ходить 3 часа между рядами (5-6 человек), и могу сказать поднеми волосы, не с того ни с сего…

Дополнен

ВУЗ – КНЭУ, Киев…Экзамены всегда так проходят, если выходишь в туалет с тобой идут две девушки надзерательницы и смотрят чтобы ты на списывала и не читала ничего…

Ты что??
Берешь Блютусник, разбираешь. Остается ма-а-а-аленький микрофончик. Вставляешь его в ухо, подальше, но не совсем, а то потом в больничку попадешь. И все))))

Источник: наблюдала

сам пробовал, работает!!!
кстати у меня несколько знакомых в КНЭУ учатся Ж)

Можно. Но советую лучше не надеятся на друга, может подвести с ответом. Лучше 2 раза перепиша ответы ввиде шпор, вторые продашь кому-нибуть.

ни с того ни с сего такие вещи не говорятся. ты скажи номер своего билета пока шуметь будут и потом только сиди и слушай..

А ты им скажи пошли на хер от моих волос кашолки старыйе! На самом деле одеваешь ковточку с горлом, и все это дело прикрываешь волосами!