Как быстро и по-настоящему заболеть?
Надо срочно заболеть, не хочу идти в школу и о последствиях я знаю. У меня только кашель. Мне надо температуру где-то 38. Йод и грифель не прокатят ибо йод поднимает мою температуру только до 37,5 и держится не долго. Пожалуйста, подскажите варианты.
набегайся....
Идешь на улицу и прыгаешь в снег без куртки. Хотя, иди в СЭС, проникни в лабораторию и открой пробирку с болезнью передающимся воздушно-капельным путем.