Сильно болит горло и высокая температура уже третий день. Что делать?

Про Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
На протяжении трёх дней температура достигает до 38,7 градусов сбиваю парацетомолом через 2 часа опять такая же. Горло с каждым днём болит всё сильнее и сильнее очень красные мендалины. Сначала начал забрызгивать люголем-он не помог. Начал пить Антибиотики и противовирусные, пил горячее молоко и горячий чай. Всё бестолку. Врач говорит простое ОРЗ. Что делать?!
Голосование за лучший ответ
Dazle Kooperman Ученик (33) 9 лет назад
Идти к другому врачу, сам сижу болею, ходил сегодня в больницу за рецептом сказали грип ходит!
Воспалённый мозг Просветленный (43870) 9 лет назад
мне нравился фарингосепт в плане снижения боли...
Madam Искусственный Интеллект (102403) 9 лет назад
всего три дня... лечение не закончено, зачем сбивать температуру? что хотел бы услышать от врача, что это рак начинается, простой диагноз не устраивает..?