Где находится почтовая программа Windows Outlook Express в Windows 8?

Anuli K Ученик (110), на голосовании 10 лет назад
Недавно установила Windows 8, но никак не могу найти пакет Windows, то-есть Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote. Помогитеее ))))
Голосование за лучший ответ
opiums Мастер (1085) 10 лет назад
Ворд, эксель, паверпоинт, аутлук - это всё часть Microsoft Office, а это отдельная программа от Windows
Anuli KУченик (110) 10 лет назад
а где именно находится программа аутлук?
там же где и весь офис. Его установить сначало надо
Anuli KУченик (110) 10 лет назад
Спасибо ))))
сергей к Просветленный (29504) 10 лет назад
Outlook Express нету для 8. есть Microsoft Outlook из пакета Microsoft Office
Николай Сазонов Ученик (236) 3 года назад
Есть приложение "Почта" - этакий аналог Outlook Express для Windows 8/10/11. Но к нему нужно привыкнуть.
В магазине приложений есть пакет "Почта, Календарь и Люди".

Word, Excel, PowerPoint и полноценная версия Outlook доступны по подписке Office/Microsoft 365. Если вы имеете аккаунт Microsoft и уже стали её абонентом (либо доступ к ним вам предоставил работодатель), найти их можно на https://office.com/ .
Anuli KУченик (110) 3 года назад
Спасибо)