Голосование за лучший ответ
Серый
9 лет назад
Новый покупать аппарат или начинать с замены экрана (50% стоимости нового аппарата), замена камеры от 1200 руб., а если новый экран продолжит тупить, то менять плату - до 50% стоимости аппарата, решай...
???????? BioAzimut ????????
9 лет назад
Как работник сервиса вот что скажу:
- надо было не включать аппарат, вытащить аккумулятор и как можно быстреей нести в сервис;
- в Вашем случае началось окисление внутри телефона. Глючит сенсор-окисление коннектора сенсора на материнской плате телефона и (или) проблемы на мат. плате поскольку ей тоже досталось от воды.
Ремонт. В Вашем случае надо делать очистку платы в ультразвуковой ванне (порядка 500 руб.). Если поможет (бывает не всегда) далее диагностика камеры и сенсора. Если очистка платы не помогла-замена платы (70%-80% от стоимости телефона). Замена сенсора 800-1500 руб.
Михайлов Дмитрий ГеннадьевичУченик (156)
9 лет назад
я открыл обе заглушки в телефоне и с одной стороны струю воздуха и пистолета направил а с другой стороны пылесос подставил таким образом запотевание камеры прошло, но так называемый "тачскрин" то работает то нет.... а ваш сервис где находится с удовольствием бы обратился за помощью я из Самары а вы??