как отвязать номер телефона от аккаунта в warface если номер стал недействительным и его заблокировали. помогите

Евгений Димитриев Знаток (272), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177745) 10 лет назад
А восстановить номер никак в салоне мобильной связи?

В случае утери SIM-карты Вы можете обратиться к оператору Вашей
сотовой связи за дубликатом, тем самым решив проблему самостоятельно.
Если же восстановить сим-карту невозможно по тем или иным причинам,
то следует обратиться за помощью в Единый Центр Поддержки Пользователей.
Для этого создайте новый запрос, нажав на ссылку в конце данной страницы:
http://games.mail.ru/support/wf/#/questions/2068

Помните, что услуга открепления номера телефона от игрового аккаунта
при помощи специалистов службы поддержки предоставляется лишь единожды,
вне зависимости от причины утери или отсутствия доступа к привязанному номеру!

Остальные ответы
crasotka Ученик (180) 8 лет назад
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ ВАРФЕЙС ТИПО ЗА ПУНКТ 20 ВОТ И НАПИСАЛИ ЧТО НУЖНО ВВЕСТИ СМС КОД ПРИШЕДШИЙ НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПО ПРИВЯЗКЕ НО Я ЭТИМ НОМЕРОМ УЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ БОЛЬШЕ ГОДА И КАК БЫТЬ Я НЕ ЗНАЮ ПИСАЛА В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ НО ТАМ МЕНЯ ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ НЕ
ЗНАЮ КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ (
Биджиев РасулУченик (127) 7 лет назад
я знаю что делать !!!
я в вк Мансур Хаджимуратов
Мансур!
...... Ученик (133) 8 лет назад
А МЕН КОД НЕ ПРИХОДИТ У МЕНЯ ЕСТЬ НОМЕР ПРИВЯЗАННЫЙ НО СКА ПОЧЕМУ ТО НЕ ПРИХОДИТ!!!!
ЮРС ДОМОВОЙ Ученик (103) 7 лет назад
мне ребята подарили аккаунт он привязан к телефону просил техподержку снять телефон пишут что взломан с ребятами с вязался сказали что в армии служили телефон был потерян все замкнутый круг
бастер Ученик (127) 6 лет назад
всем здрасте вчера взломали ак я доступ к почте и игре получил но там чужой номер привязан как отвязать его помогите