как увеличить размер торса?

Хайруллин Тимур Знаток (466), на голосовании 10 лет назад
Качаюсь на турниках, руки качаются, торс нет. Мне почти 21 год. Мне еще рано, или в чем дело? Питаюсь хорошо
Голосование за лучший ответ
Lord13 Знаток (296) 10 лет назад
Только на турнике?
Кошачий... Kiss Гуру (4444) 10 лет назад
попробуй что нибудь потяжелее ...становая тяга например результат гарантирован
Алекс Искусственный Интеллект (740028) 10 лет назад
на турнике не качаются это гимнастика. иди в качалку к тренеру и тягай штангу
Alexander Шварц Мыслитель (5154) 10 лет назад
спортзал+тренер+правильные упражнения= суперторс, (примерно, как "Аполлон Рафаэльевич")
Демяненко Артем Мастер (1020) 10 лет назад
ходи в макдак, размер торса точно увеличиться легко и быстро)