срочно!!! папка temp по пути "C:\Users\AppData\Local\ не очищается!

Чайкина ) ... Ученик (138), закрыт 9 лет назад
там я обнаружила около 900 000 ненужных файлов. очистка зависает на долгие часы... и все бесполезно!!! как ее очистить!?!? пользовалась любыми прогами все равно... все бестолку..
Лучший ответ
Саша Срибный Просветленный (34757) 9 лет назад
А поточнее, какими прогами ты чистила? Возможно твои проги не настроены. Многие скачивают прогу. Ставят. А в настройки даже не заглядывают. А там возможно нужно поставить галочку, или убрать. Я пользуюсь CCleaner и Auslogics BoostSpeed 5.5.1. и всё прекрасно чистит. Попробуй вручную удалять. Только не все сразу, а по кускам. Так будет проще и быстрее.
Мастер компьютыров и ноутбукв СашаМастер (1028) 9 лет назад
Нахуйя, когда поставив эти проги они принесут троянов что потом хоть жопой жуй говнотреш который они же потом чистить будут готовы раз в день. Просто надо в безопасности вернуть себе владельца и запретить левые аккаунты. А потом удалить!
Остальные ответы
overta777 Гуру (2705) 9 лет назад
Unlocker пробовала? мне помогает, все неудаляемые файлы удаляются.
Павел Просветленный (25963) 9 лет назад
Загрузись в безопасном режиме и удали их вручную. Потом проверь комп нормальным антивирусом, потому что подобная ситуация сама по себе может возникнуть маловероятно.

Можешь попробовать удалить через командную строку - так не будет тупить проводник.
евгений гречишкин Мыслитель (7909) 9 лет назад
я поступаю в таких случаях, когда какой то шлак не "желает"удаляться, очень просто (ИМХО), загружаю LiveCD Linux,любой дистрибутив, нахожу интересующий меня объект, удаляю и выхожу. все.