Что означает когда снится голубь как бы кровавое кольцо тонкой полоской на шее?

Be j Ученик (55), закрыт 9 лет назад
Что означает когда снится голубь как бы кровавое кольцо тонкой полоской на шее? крылышки чуть запачканы кровью по моему были или спинка, перышки. точно не помню. крови мало было. чувствовалось во сне что ему плохо и он так на меня печально смотрел как сказать хотел что то. появился как бы из ниоткуда в комнате моей, как бы ждал когда внимания обращу на него. я увидела испугалась чуть, спрашиваю мол что сказать хочеш, с какой вестью, он молчит и так смотрит на меня вдумчмиво. говорю ему мысленно давай улетай. потом то ли проснулась.
Что может означать сон? кто то из знакомых скучает по мне? кому то плохо?
Лучший ответ
Sheila Гений (57913) 9 лет назад
Снится раненый голубь - можете в реальной жизни потерять дорого вам человека. Возможно, вы в ссоре с другом или близким человеком? Тогда настал самый подходящий момент для примирения, чтобы потом не жалеть о разрушенных отношениях. И неважно кого считают виноватым, ведь первый шаг навстречу может сделать любой.