Подскажите как завоевать сердце парня!
если вы знакомы и он любит сладкое, то пригласи его на чай со свежеиспеченным тобою чем-то вкусным... У меня получилось.. :)
Умей слушать !!!Много не говори особенно на первом свидании.
Будь внимательной заботливой но не навязчивой
Будь собой
Одевайся сексуально но не вызывающе
Чаще произноси его имя....
Смотря для чего. Если любишь безумно напиши для него песню. Помогает к большинству
Это у тебя хобби? Или игра? Нипайму никак)))
хм.. ведь все должно быть наоборот!! не занимайся бесполезным делом, просто будь собой.. хотя, веди себя скромней (это всегда украшает девушку)..