Поднял оперативку на 2гига,

Ринат Мастер (2098), закрыт 15 лет назад
Че делать дальше,разницы не ощущаю,было 512мб.Видяха радеон 9600хт 128 мб,проц.2ггц?Может видяху поднять,какую? Заранее Спасибо !
Дополнен 15 лет назад
Настройка опер.пам. по выбору системы
Лучший ответ
Phobos Мыслитель (6658) 15 лет назад
Мой тебе совет:
Если действительно хочешь получить зверя, поставь новый винт, и не просто винт а самый быстрый винт (на скази например) вот тогда ты почуешь что такое скорость
Ведь по сути система обращается именно к нему за файлами когда запускаешь ОС ИГРЫ ПРОГРАММЫ
Да, и при 2гб ram желательно отключить filepage
РинатМастер (2098) 15 лет назад
А новый "винт"это переустановка нового Виндоуса?Правильно ?
Phobos Мыслитель (6658) А разве переустановка это большое дело?
Остальные ответы
Нет Меня Мудрец (17737) 15 лет назад
теперь наладь систему чтобы прирост увидеть
ARACOON MEN Профи (784) 15 лет назад
А игра быстрее грузится??
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
такая же хрень, тоже думаю видюху надо ;)
Владимир Зубов Мастер (1129) 15 лет назад
128 мегабайт на видеокарте - малавато... процессор 2 гг тоже уже мало! И можешь системную плату заодно! Удачи!
null Мыслитель (6365) 15 лет назад
Гы-гы.... Если 2 ГБ тогда можешь вообще отключить файл подкачки.. . Он я думаю уже не нужен.

Дима Кузьмицкий Ученик (166) 15 лет назад
Должно быть соотношнние оперативной памяти и видео карты по чистоте! А вообще да тебе лучше поменять видюху или проц!
Вот так вот
nullМыслитель (6365) 15 лет назад
*"ЧАстоте"

В школу!!!
Вадим Давидюк Мастер (1523) 15 лет назад
У меня было 512 мб - поднял до 1.5 гб - разница сразу видна была.
Для начала запусти архивирование, 20 окон открой, открой браузер с 30-ю вкладками - сразу увидишь разницу =)
Дмитрий Ревотюк Профи (622) 15 лет назад
Подвисать в игре немного меньше будет вот и весь прирост от оперативки, щас без нормальной видяхи никуда

бери жифорс 9600GT
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
когда я поднял с 256 до гига примерно на таких же конфигах заметил разницу. но когда добавил ещё один гиг не заметил вообще ничего. тебе надо проц менять и следовательно видуху на 8800 gt самая крутая по соотношению цена/качество. следовательно и мать менять надо вижюшка то agp наверно.
Basil Strunnikov Мудрец (15050) 15 лет назад
Ее и не будет, раз тебя игровые возможности интересуют. Проц менять смысла точно нет, если это не Celeron, видео - обязательно, вот только сможешь ли найти под шину AGP ?