Имеет ли iPod преимущества перед другими MP3-плеерами?
У меня был iPod Nano 5 (выгодно продал). Собираюсь опять купить плеер. Есть куча других моделей (например, SOny) - интересует именно МУЗЫКАЛЬНЫЙ плеер с маленьким экраном (не тач).
Почему задумался над "другими" производителями - удобство копирования музыки (айтюнс не люблю).
Вопрос: будут ли недостатки у "обычного" по сравнению с айподом нано
забыл уточнить: найшники earpods ни на что не поменяю :) Я хоть не фанат apple, но они даже на Galaxy S4 отменно играют)
( я к тому, что кнопки громкости скорее всего на других плеерах работать не будут)
Послушал сегодня Sony в магазине - звук отвратительный. Попробовал Lenco Xemio (несколько) - отличные!
хороший плеер выепет айпода во все дырки- на то он и предназначен
Не кури подики , наркомани
Разве что может хуже держать батарею, хотя я даже в этом сомневаюсь.