У меня есть лучший друг,мы с ним с самого детства...10 минут назад он признался мне в любви...Что написать?
Всеми влюбленностями друг с другом делились,советовали друг другу как лучше,А теперь как?
А ты любишь? Если да, то это может быть самый захватывающий роман в твоей жизни! и, возможно, самый далекоидущий;) А если нет - преврати все в шутку, чтобы не задевать самолюбие.
Ответь, что чувствуешь и доверься судьбе...все будет отлично поверь мне.
все зависит от тебя самой хочешь ли ты иметь с ним отношения!!! скорее всего он давнов тебя влюблен просто очень долго ждал все мы мужики одинаковые!!! если он тебя любит то он будит все делать чтобы тебя добиться или покорить !!!так что можешь впринципе не отвечать пусть помучаеться ))) поверь ему булет лучше он не будет спать ночей и будет повторная попытка а тас ты посмотришь достоин он тебя или нет!! удачи в любви!!!
крута, воти парнишку нашла:)
А любовь взаимная???