Интересует программа для распознавания голоса по буквенно

Здравствуйте, интересует программа для распознавания голоса по буквенно. Работаю с абривиатурами, хотелось бы ускорить процесс набора базы данных. например (п. 1 ч. 1 ст. 40 КЗоТ) или (НДхмаш, НДторгмаш, ХарБТ, АвтоВаЗ.) перепробовал MSpeech, RealSpeaker, он лайн сервисы speechpad от гугла, когда прсото говорю слова, то да проблем нет, ну а когда аббревиатуры то ...

Лучшее решение для преобразования речи в текст для русского языка - программа Реал Спикер
"Этот текст был набран с помощью программы RealSpeaker - www.realspeaker.net"

проблем нету говоришь? Ню-ню