Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

сколько денег уходит в среднем на еду, для набора мышечной массы?

Алексей Розвезев Знаток (444), закрыт 10 лет назад
Мне нужно посчитать. Сколько будет уходить денег на еду в день или в месяц, что бы набрать массу. Какой рацион подобрать, что бы выходило дешевле. И можно ли питатся однообразной едой, например: макароны, пельмени и яичница.
Я вообще не разбераю, что да как. Я не особо даже могу представить трех разовое питание, так как привык питатся 1 или 2раза в день как повезет. Поэтому хожу как "шепка". Сейчас еще хочу совмешать: работу, учебу, тренеровки в спорт зале. Денег давольно мало.
Жду примерного повседневного предложения, дневного рациона в стиле "дёшево и сердито". И примерно сколько это будет обходится. Ну и конечно советы.
Лучший ответ
Rustam Просветленный (33829) 10 лет назад
творог-молоко-овсянка-куриные грудки (мясо). яйца.
плюс типа каши еще... фрукты-овощи
в день до 300 -500
плюс предстоящая инфляция... думаю вы будете скоро голодать... чем думать о мышечг\ной массе....
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228981) 10 лет назад
на обычной еде особо не наберешь... тем более на макаронах и пельменях
Рано Мудрец (16958) 10 лет назад
Если дешево и сердито, можно овсянку купить по пачке на два дня, и сухофрукты по горсточке в кашу в кастрюльку или замороженные ягоды, без этого нельзя. Пельмени дорого и яйца тоже. Лучше купить курицу и разделить на 4 дня и скумбрию купить, она дешевая, но вкусная и омега 3 в достаточном кол-ве, а на гарнир рис, макароны, картошка. Хорошо ещё гороховый суп варить с морковью и луком. Вот вам клетчатка, белки и углеводы. Сыр купить сразу 500гр в нарезку и разделить на порции и в заморозку, где-то 4000руб в месяц.
Артём Исаков Оракул (84263) 10 лет назад
можно и однообразно если совсем туго с финансами, тебе нужны медленные углеводы самые дешёвые из них это пожалуй перловка и макароны + белки самые дешёвые из них это яйца, курица, творог
Мудрый Просветленный (20457) 10 лет назад
наиболее дешевый источник белка- рыба минтай.
Алекс Искусственный Интеллект (740294) 10 лет назад
в два три раза, для 4-6разового питания и из за преобладания мясных болюд
Похожие вопросы