По инициативе работодателя на какой срок работнику можно предоставить отпуск без содержания? работнику

МО РОСТО ДОСААФ г. Баймак Ученик (194), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69656) 9 лет назад
Как так, работодатель может отправить в неоплачиваемый отпуск только с согласия работника, а остальное называется сокращение и он обязан платить либо озвучить причину отсутствия работы и если это по его вине-все равно должен платить, а будешь в отпуске без письменного подтверждения-еще и уволят, ибо это называется прогул