Какие обои сделать в коридоре? Мне очень хотелось бы фиолетовые/сереневые тона в прихожей!!!! в Покрытие пола будет одинаковое. Фото обоев в кухне и фото помещения прилагаю
у вас только один вариант, сделать на кухне разные стены)) коридор в кухню слишком узкий, чтобы делать цветовые разграничения без декор перегородки (типо арки) или двери. Кухня станет меньше, если общую стену делить.
Предложенные вами для погляду обои я бы клеить не стала !! Лучше в вашем случае, сделать стены однотонными, а вот на фартук можно и фотопечать типа ваших обоев и фрагменты их на фасады, тогда и вид будет повеселее и со стенами не будет заморочек.
Как вариант : если вы выделите окно цветом (например 10 см по периметру окрасите в фисташковый или сиреневый цвет, заключите этот цвет в рамки из полеур. галтелей) то окно станет казаться глубже и шире, при этом вы сможете без проблем интересующую вас стену сделать тем же цветом, что рамочка у окна. Естественно жалюзи придется поменять или оставить белыми, но вставить по низу и верху цветные элементы, как полоску, но лучше фотопечать с рисунков обоев, на сиреневом или фисташковом (какой уж выберите в конечном варианте) фоне
Не, квартира маленькая! Только убрали дверь и проем! Оч Добно сейчас!
Рассудитель
разное напольного покрытияе на кухне и в коридоре визуально отделит одно от другого плюс какие-нить зановесочки или висюльки могут помочь.
а в чем проблема.. клеите обои на кухне до границы с коридором далее начнаете клеить в коридоре свои фиолетовые... на стыке можно сделать фальш панель.. типа реечки... будет разграничивать. а еще есть двери гармошки))))
А мы в своей квартире обыграли границы кухни и столовой с помощью разного пола. В рабочую зону положили плитку (она у нас давно уже лежала), а в обеденную зону выбрали модульный паркет. Заказывали его в Finex http://www.finexfloors.ru/finex/catalog/i7889.php. Нравится результат и удобно на практике оказалось