Как обыграть переход из кухни в коридор??

Alevtina Black Ученик (232), закрыт 10 лет назад
Какие обои сделать в коридоре? Мне очень хотелось бы фиолетовые/сереневые тона в прихожей!!!! в Покрытие пола будет одинаковое. Фото обоев в кухне и фото помещения прилагаю
Лучший ответ
Ветра Искусственный Интеллект (163711) 10 лет назад
у вас только один вариант, сделать на кухне разные стены))
коридор в кухню слишком узкий, чтобы делать цветовые разграничения без декор перегородки (типо арки) или двери.
Кухня станет меньше, если общую стену делить.

Предложенные вами для погляду обои я бы клеить не стала !!
Лучше в вашем случае, сделать стены однотонными, а вот на фартук можно и фотопечать типа ваших обоев и фрагменты их на фасады, тогда и вид будет повеселее и со стенами не будет заморочек.

Как вариант : если вы выделите окно цветом (например 10 см по периметру окрасите в фисташковый или сиреневый цвет, заключите этот цвет в рамки из полеур. галтелей) то окно станет казаться глубже и шире, при этом вы сможете без проблем интересующую вас стену сделать тем же цветом, что рамочка у окна. Естественно жалюзи придется поменять или оставить белыми, но вставить по низу и верху цветные элементы, как полоску, но лучше фотопечать с рисунков обоев, на сиреневом или фисташковом (какой уж выберите в конечном варианте) фоне
Alevtina BlackУченик (232) 10 лет назад
О, жалюзи носят временныйьхарактер;)
Остальные ответы
Рассудитель Гуру (2728) 10 лет назад
Как на счет... поставить дверь?
Alevtina BlackУченик (232) 10 лет назад
Не, квартира маленькая! Только убрали дверь и проем! Оч Добно сейчас!
Рассудитель Гуру (2728) разное напольного покрытияе на кухне и в коридоре визуально отделит одно от другого плюс какие-нить зановесочки или висюльки могут помочь.
Спектр Просветленный (29053) 10 лет назад
два по ходу и никак... стена то одна... ту-ту-туууу и коридор
Вика Пика Мудрец (11532) 10 лет назад
Арку сделать
Alex MishinИскусственный Интеллект (583715) 10 лет назад
Это прекрасно подчёркивает дурной вкус хозяина: хорошо не сделать.
продают чудесные порталы из массива. дурной у вас вкус)
Дракончик Просветленный (23461) 10 лет назад
а в чем проблема.. клеите обои на кухне до границы с коридором далее начнаете клеить в коридоре свои фиолетовые... на стыке можно сделать фальш панель.. типа реечки... будет разграничивать. а еще есть двери гармошки))))
Окс@н@ Просветленный (27944) 10 лет назад
Г
У нас как такого перехода нет
наталья клемятич Мудрец (14487) 10 лет назад
Границу сделать из мозаики
Дед Ау Искусственный Интеллект (230980) 10 лет назад
а если арку сделать с ленточными шторами?
ПашаПросветленный (32500) 10 лет назад
Ну тат уже по богатому)
ПашаПросветленный (32500) 10 лет назад
Что за покрытие на полу? Если плитка, я б после такой работы на машине от заказчика уехал бы)
Ирина Афонова Знаток (396) 10 лет назад
А мы в своей квартире обыграли границы кухни и столовой с помощью разного пола. В рабочую зону положили плитку (она у нас давно уже лежала), а в обеденную зону выбрали модульный паркет. Заказывали его в Finex http://www.finexfloors.ru/finex/catalog/i7889.php. Нравится результат и удобно на практике оказалось
Анна Мозговая Профи (936) 10 лет назад
Сделайте раздвижную двери и все))