Голосование за лучший ответ
Victor F
10 лет назад
как правило за неделю независимо от лечения, хотя лечение дает конечно облегчение и предотвращает осложнения, до пятницы точно не вылечишься, ну а если простое ОРВИ, то опасность заражения окружающих не столь уж высока, просто грипп у нас как правило ведь вообще не определяют - там нужны анализы и лабораторные исследования
ju_ice
10 лет назад
Хм.... азитромицин, видимо, на всякий случай.... Вирусные инфекции не лечат антибиотиками. Эффективнее принимать ИНГАВИРИН, противовирусный, 1 капсула в сутки 5-7 дней. С окружающими контактировать можно, но смазывайте слизистую носа мазью ОКСОЛИН, тоже противовирусная. Выздоравливайте
ewgeny gasnikov
10 лет назад
Можно-и за 2 дня, без всяких таблеток и антибиотиков. пользуясь средствами Аюрведы.
На 1 стакан горячего молока взять, по щепотке: черный молотый перец, красный молотый перец, имбирь (сухой, молотый и куркуму-корневище (сухую, молотую); по 1 чайной ложке-
сахар и сливочное масло. За 2 дня выпить 4-6 стаканов. И все проблемы-исчезнут, и не надо-травить организм всякой химией.
Источник: Аюрведа+ личный опыт
Так же при температуре принимаю ибуклин, и ещё арбидол. И ещё, к сб уже быть строго на ногах, можно ли иметь контакт с окружающими? (боюсь заразить вирусной инфекцией)