cs go steam validation rejected

семен леонтьев Профи (799), закрыт 7 лет назад
играю в автономном режиме выхужу из кс потом заново захожу в тренеровку с ботами и мне пишет отключон steam validation rejected хотя я играл и всё работоло
Лучший ответ
Остальные ответы
Арег Сукиасян Профи (981) 9 лет назад
А да я вспомнил вот в чем дело стим ты не обновил или обновлял и один файлик у тебя не обновился переустанови стим
семен леонтьевПрофи (799) 9 лет назад
ща попробую!
семен леонтьевПрофи (799) 9 лет назад
непомогло
Арег СукиасянПрофи (981) 9 лет назад
Тогда братан не знаю
Арег СукиасянПрофи (981) 9 лет назад
переустанови кс или стим ?
Dark_Police NovikoffУченик (176) 5 лет назад
а если у меня не захотся ток на 1 сервер? а на остальные заходится
Sergey Saltykov Знаток (364) 7 лет назад
Эта ошибка происходит, если нет обновлений с официальных ресурсов Steam сроком 30 дней. Для игр в он-лайн режиме это проблема. Посмотреть активирована ли функция автоматического обновления Steam при входе. Должна стоять галочка в соответствующем поле. Или же обновлять вручную не реже, чем раз в месяц. Если не помогает, то необходимо переустановить Steam. Разумеется лицензионный.
Для тех, кто заходит в Steam офф-лайн и не имеет доступа в интернет, необходимо просто поменять дату на компьютере. Скажем на 3 недели назад. В идеале нужно помнить дату последнего обновления Steam. Тогда вбиваем эту дату + 1 день. Запомнить эту дату и устанавливать ее на компьютере каждые 3 недели. Это работает только в офф-лайн режиме, когда компьютер не имеет интернет соединения вообще. Иначе не получится.