Что делать? после ремонта телефона обнаружила что подменили аккумулятор
Получила телефон 7610 после ремонта (4недели) , дома поставила на зарядку, ни какой реакции (не заряжается, не включается). Проверила номер аккумулятора а он не совпадает. Перед тем как сдать в ремонт записала все номера на бумажке, т. к. гарантии и каробочки уже нет. Что делать???
при сдаче в ремонт все нормальные сервис-центры ТРЕБУЮТ забрать аккумулятор,карту памяти,съемную заднюю панель,SIM-карту.И все для того чтобы не возникали такие вопросы и не портили им репутацию.
Есть общество защиты прав потребителей. И суд. Но доказать без документов свою правоту практически невозможно
Сделать не удастся ни чего (законным путем) , поскольку при отдаче в ремонт, скорее всего не составлялась полная комплектация телефона, с номерам и комплектующими