Стеклянный контейнер можно использовать в духовке?

если на нем стоит указание разницы температур, типа от -18 до +220
с пластиковыми ручками?!
Обычно на такой посуде ставят значки символы, для каких целей и температур они предназначены! Но судя по тому, что крышка пластмассовая, вряд ли это стекло термостойкое
я бы не стал, прогулялся в магаз и купил конкретно подходящую под мои нужду посуду
Можно, только без крышки, потому что от горячей температуры крышка всё равно слетит.