Реально ли убить человека или же серьёзно покалечить с помощью фонаря с функцией электрошокера или просто вырубить?
Недавно приобрёл вот такой фонарь с функцией электрошокера. Мне просто он нужен по работе (охранником), иногда приходится даже собак отпугивать. А вот интересно если к человеку его прислонить и испробовать, возможно ли убить? Или вырубить на пол часа? Именно то интересно, что в нём 20000KV как на фото видно, посмотрите!

Мощным вроде вашего можно, если знать, в какое место дать разряд.
Я испытывала такую штуку на себе. Из профессионального интереса - я судмедэксперт. От 220 В из электросети сильно отличается по действию.
чЁ спрашивать то? Приложил к себе да проверил!
Калечит человека не электричество а сила тока. Эти KV ни о чем абсолютно не говорят.
Человек может умереть даже от пальчиковой батарейки, все зависит от здоровья
если у человека сердце слабое то можно и убить