Как называется вспышка на дискотеках, которая создает эффект 25 кадра

Ха! Стробоскоп, причем приятель сам такую весчицу паял, использовал лампу из фотовспышки

стробоскопический прожЭхтор!!!

Вспышка это стробоскоп, а эффект 25 го кадра, это программирование подсознания, неосознанной информацией. Технически такое программирование невозможно на физическом уровне.

Это называется стробоскоп

Точно стробоскоп, он же используется на диагностике в авто, а также для бесконтактного определения угловой скорости вращения вала